АНТИНАРКОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

Приказ "О создании общественного наркологического поста"

Положение об общественном наркологическом посте

План работы по антинаркотическому воспитанию, профилактике курения, алкоголизма, наркомании на 2017 - 2018 учебный год

Телефон доверия

Информация о работе «телефона доверия» ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер»

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

8-(4912)-25-95-27

При звонке на этот номер из любого населенного пункта Рязанской области Вы можете получить бесплатную анонимную консультативную помощь квалифицированных специалистов по вопросам профилактики, диагностики, лечения и и медицинской реабилитации лиц с алкогольной и наркотической зависимостью.

Часы работы «Телефона доверия»: понедельник – пятница с 8:00 до 20:00.

Уважаемые родители!!!

Опасаетесь, что Ваш ребенок употребляет наркотики?

Мы можем помочь!

Вы можете обратиться в Центр медицинской помощи и реабилитации для детей и подростков с наркологическим проблемами (ЦМПРДиП) ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» для проведения бесплатной и анонимной диагностики на наличие наркотических веществ в моче.

В случае получения положительного результата врачи и психологи наркологического диспансера окажут Вам необходимую помощь.Кроме того, получить консультацию можно по телефону доверия наркологического диспансера 25-95-27.

Адрес ЦМПРДиП: г. Рязань, проезд Яблочкова, д. 5а (проезд по ул. Циолковского до остановки «Рязанский колледж электронных приборов» автобусами №№ 5,6,7,12; троллейбусами №№ 6,13).

Телефон доверия

Министерство образования Рязанской области направляет информацию о работе "телефона доверия" ГБУ РО "Областной клинический наркологический диспансер" и возможности проведения анонимного бесплатного тестирования несовершеннолетних на наркотики на базе ГБУ РО "Областной клинический наркологический диспансер".

Адрес электронной почты: pexlec502008@yandex.ru