Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 


БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

школы имени В.В.Соловова.

                                   Здесь размещается информация о родственниках школьников и педагогов, участвовавших в      Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.


  

 

      1. Ирицян Александр Мартиросович

                                 (прадедушка Корнюшкина Сергея, 5 кл.)

 

Ирицян Александр Мартиросович

      2. Корябкин Василий Иванович

                                 (прадедушка Корнюшкина Сергея, 5 кл.)

 

Корябкин Василий Иванович

     3. Гришин Василий Семёнович

                                 (прадедушка Рощина Ивана, 7 кл.)

 

 Гришин Василий Семёнович

     4. Храпов Иван Егорович

                                (прадедушка Рощина Ивана, 7 кл.)

 

 Храпов Иван Егорович

 

     5. Герасимов Николай Алексеевич

                                 (дедушка Татьяны Анатольевны Герасимовой)

   

Герасимов Николай Алексеевич

     6. Рощин Павел Матвеевич

                        (прадедушка Савкиных Натальи (4 кл.) и Романа (11 кл.))

  

Рощин Павел Матвеевич

    7. Кирилова Марфа Николаевна

                               (прабабушка Коркина Ивана, 3 кл)

 

  Кирилова Марфа Николаевна

    8. Чуб Борис Иванович

                             (прадедушка Колесникова Никиты, 8 кл)

 

 Чуб Борис Иванович

   9. Литвиненко Екатерина Филипповна

  10. Литвиненко Павел Григорьевич

  11. Храпов Иван Егорович

                           (прадедушки и прабабушка Деулиной Дарьи, 1 кл)

 

 

  Литвиненко Екатерина Филипповна

  

  

 

 Литвиненко Павел Григорьевич

 

Храпов Иван Егорович

  12. Лучкина Ольга Ефимовна

  13. Лучкин Михаил Прокопьевич

                         (бабушка и дедушка Натальи Анатольевны Фомкиной) 

  

Лучкина Ольга Ефимовна

 

 

 

 

 

 

 

   Лучкин Михаил Прокопьевич

 

  14. Фокин Василий Дмитриевич

                        (прадедушка Фокина Василия, 7 кл)

 

  Фокин Василий Дмитриевич

  15. Кафанов Василий Петрович

                      (прадедушка Харитонова Сергея, 6 кл)

 

 

Кафанов Василий Петрович

  16. Шелудяков Николай Фёдорович

  17. Егоров Тимофей Дмитриевич

  18. Купров Пётр Максимович

  19. Зуглов Дмитрий Егорович

  20. Корнеев Константин Спиридонович

                      (прадедушки Купрова Андрея, 5 кл)

 

 

 

 

 

 Шелудяков Николай Фёдорович

  Егоров Тимофей Дмитриевич

  Купров Пётр Максимович

  Зуглов Дмитрий Егорович

  Корнеев Константин Спиридонович

   21. Никитин Николай Игнатьевич

                         (прадедушка Спиридович Павла, 5 кл)

 

Никитин Николай Игнатьевич

   22. Борисов Фёдор Андреевич

                      (дедушка Юлии Викторовны Епифановой)

   Борисов Фёдор Андреевич

   23. Макаров Степан Гаврилович

                    (прадедушка Григорьевой Анны, 5 кл)

  Макаров Степан Гаврилович

  24. Исаев Василий Иванович

                    (прадедушка Малаховой Наташи, 3 кл)


Исаев Василий Иванович

  25. Лифанов Павел Михайлович

                    (прадедушка Малаховой Наташи, 3 кл)

   

Лифанов Павел Михайлович

  26. Дунаев Иван Алексеевич

                    (прадедушка Думлер Виктории, 3 кл)

 

 Дунаев Иван Алексеевич

 

 

 

 

    .   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

 

...

...

Адрес электронной почты: pexlec502008@yandex.ru

Адрес сайта: school-pexlec.ru

Телефон: 8(49143) 99 - 2 - 47

Адрес: 391230 Рязанская область Кораблинский район село Пехлец улица Центральная дом 67