ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА

2017 - 2018     План профориентационной работы                       файл

Анализ профориентационной работы в МОУ «Пехлецкая СШ им.В.В.Соловова»

за 2017-2018 учебный год                                                                 файл

2018 - 2019    План профориентационной работы                      файл

3 сентября

в рамках проведения мероприятий по противостоянию терроризму старшеклассники  провели общешкольное мероприятие, где еще раз была подчеркнута важность профессии военного человека. Ребята рассказали о биографии Александра Перова и Вячеслава Малярова, офицеров «Альфы», погибших при освобождении заложников в Беслане.

25 августа

учащиеся 5 класса посетили гончарную фабрику в Скопине. Ребята посетили музей, посмотрели производственные помещения, познакомились с профессией гончара, приняли участие в мастер-классе, где самостоятельно пытались вылепить из глины игрушку.

3.04. Экскурсия 9 класса  в пожарную часть г.Кораблино

4.04 Экскурсия  учащихся школы в районную администрацию г.Кораблино

4.05 – Встреча старшеклассников  с Костиковой Ю.Н., помощником федерального судьи Кораблинского района

22.05. –Беседа старшеклассников с курсантом Рязанского десантного училища Шеиным Сергеем(выпускником Пехлецкой школы)